UNION SPORTIVE ST SAUVEUR : site officiel du club de foot de ST SAUVEUR DE GIVRE EN MA - footeo

Liste des matchs du concours de pronostics "Pronos Saint So (R3 - D3 - D5) (2017-2018)"

Journée N°22 (Terminée)

St Sauveur Us 79
ST SAVIN ST GERMAIN
Parthenay Por
ST SAUVEUR 2
Moncoutant Sa
BEAUMONT ST CYR ES
Terves Esperance
CHATELLERAULT SO
Migne Auxances Us
COMBRANSSIERE US
Naintre Cs
PARTHENAY VIENNAY RC
Poitiers Fc
LA ROCHELLE VILLEN

Journée N°21 (Terminée)

Parthenay Viennay Rc
ST SAUVEUR US 79
St Sauveur 2
LOUZY ES
St Savin St Germain
POITIERS FC
La Rochelle Villen
MONCOUTANT SA
Beaumont St Cyr Es
TERVES ESPERANCE
Chatellerault So
MIGNE AUXANCES US
Combranssiere Us
NAINTRE CS

Journée N°20 (Terminée)

Poitiers Fc
ST SAUVEUR US 79
St Sauveur 2
PAYS THENEZEEN 2
Migne Auxances Us
BEAUMONT ST CYR ES
Naintre Cs
CHATELLERAULT SO
Parthenay Viennay Rc
COMBRANSSIERE US
Terves Esperance
LA ROCHELLE VILLEN
Moncoutant Sa
ST SAVIN ST GERMAIN

Journée N°19 (Terminée)

St Sauveur Us 79
COMBRANSSIERE US
Vergentonnaise Us
ST SAUVEUR 2
St Savin St Germain
TERVES ESPERANCE
Poitiers Fc
MONCOUTANT SA
La Rochelle Villen
MIGNE AUXANCES US
Chatellerault So
PARTHENAY VIENNAY RC
Beaumont St Cyr Es
NAINTRE CS

Journée N°18 (Terminée)

Moncoutant Sa
ST SAUVEUR US 79
St Sauveur 2
F.C. AIRVO ST JOUIN 2
Migne Auxances Us
ST SAVIN ST GERMAIN
Naintre Cs
LA ROCHELLE VILLEN
Parthenay Viennay Rc
BEAUMONT ST CYR ES
Combranssiere Us
CHATELLERAULT SO
Terves Esperance
POITIERS FC

Journée N°17 (Terminée)

St Sauveur Us 79
CHATELLERAULT SO
Mauze Rigne Sa
ST SAUVEUR 2
St Savin St Germain
NAINTRE CS
Moncoutant Sa
TERVES ESPERANCE
Beaumont St Cyr Es
COMBRANSSIERE US
Poitiers Fc
MIGNE AUXANCES US
La Rochelle Villen
PARTHENAY VIENNAY RC

Journée N°16 (Terminée)

Terves Esperance
ST SAUVEUR US 79
St Sauveur 2
F.C. PAYS ARGENTONNA 2
Parthenay Viennay Rc
ST SAVIN ST GERMAIN
Naintre Cs
POITIERS FC
Migne Auxances Us
MONCOUTANT SA
Combranssiere Us
LA ROCHELLE VILLEN
Chatellerault So
BEAUMONT ST CYR ES

Journée N°15 (Terminée)

St Sauveur Us 79
BEAUMONT ST CYR ES
St Cerbouille 2
ST SAUVEUR 2
St Savin St Germain
COMBRANSSIERE US
La Rochelle Villen
CHATELLERAULT SO
Terves Esperance
MIGNE AUXANCES US
Poitiers Fc
PARTHENAY VIENNAY RC
Moncoutant Sa
NAINTRE CS

Journée N°14 (Terminée)

Migne Auxances Us
ST SAUVEUR US 79
St Sauveur 2
ENT.S. FAYENOIRTERRE
Parthenay Viennay Rc
MONCOUTANT SA
Naintre Cs
TERVES ESPERANCE
Chatellerault So
ST SAVIN ST GERMAIN
Beaumont St Cyr Es
LA ROCHELLE VILLEN
Combranssiere Us
POITIERS FC

Journée N°13 (Terminée)

St Sauveur Us 79
LA ROCHELLE VILLEN
Chiche Fc
ST SAUVEUR 2
St Savin St Germain
BEAUMONT ST CYR ES
Migne Auxances Us
NAINTRE CS
Poitiers Fc
CHATELLERAULT SO
Moncoutant Sa
COMBRANSSIERE US
Terves Esperance
PARTHENAY VIENNAY RC

Journée N°12 (Terminée)

Naintre Cs
ST SAUVEUR US 79
St Sauveur 2
VASLES U.S 2
Parthenay Viennay Rc
MIGNE AUXANCES US
La Rochelle Villen
ST SAVIN ST GERMAIN
Beaumont St Cyr Es
POITIERS FC
Chatellerault So
MONCOUTANT SA
Combranssiere Us
TERVES ESPERANCE

Journée N°11 (Terminée)

St Sauveur Us 79
PARTHENAY VIENNAY RC
Louzy Es
ST SAUVEUR 2
Migne Auxances Us
CHATELLERAULT SO
Naintre Cs
COMBRANSSIERE US
Moncoutant Sa
LA ROCHELLE VILLEN
Terves Esperance
BEAUMONT ST CYR ES
Poitiers Fc
ST SAVIN ST GERMAIN

Journée N°10 (Terminée)

St Sauveur Us 79
POITIERS FC
Pays Thenezeen 2
ST SAUVEUR 2
St Savin St Germain
MONCOUTANT SA
La Rochelle Villen
TERVES ESPERANCE
Beaumont St Cyr Es
MIGNE AUXANCES US
Chatellerault So
NAINTRE CS
Combranssiere Us
PARTHENAY VIENNAY RC

Journée N°9 (Terminée)

Combranssiere Us
0 - 1
ST SAUVEUR US 79
St Sauveur 2
0 - 0
VERGENTONNAISE US
St Aubin Le Cloud Ca 3
2 - 1
ST SAUVEUR 3
Migne Auxances Us
3 - 0
LA ROCHELLE VILLEN
Parthenay Viennay Rc
2 - 2
CHATELLERAULT SO
Naintre Cs
1 - 0
BEAUMONT ST CYR ES
Moncoutant Sa
2 - 1
POITIERS FC
Terves Esperance
0 - 3
ST SAVIN ST GERMAIN

Journée N°8 (Terminée)

St Sauveur Us 79
5 - 1
MONCOUTANT SA
F.c. Airvo St Jouin 2
3 - 0
ST SAUVEUR 2
St Sauveur 3
1 - 2
A.C.S. MAHORAIS 2
St Savin St Germain
1 - 0
MIGNE AUXANCES US
La Rochelle Villen
4 - 0
NAINTRE CS
Poitiers Fc
2 - 6
TERVES ESPERANCE
Beaumont St Cyr Es
4 - 2
PARTHENAY VIENNAY RC
Chatellerault So
2 - 0
COMBRANSSIERE US

Journée N°7 (Terminée)

Chatellerault So
2 - 1
ST SAUVEUR US 79
St Sauveur 2
0 - 2
MAUZE RIGNE SA
Chanteloup Chapelle 3
1 - 5
ST SAUVEUR 3
Migne Auxances Us
1 - 0
POITIERS FC
Parthenay Viennay Rc
1 - 1
LA ROCHELLE VILLEN
Naintre Cs
0 - 1
ST SAVIN ST GERMAIN
Terves Esperance
2 - 2
MONCOUTANT SA
Combranssiere Us
0 - 1
BEAUMONT ST CYR ES

Journée N°6 (Terminée)

St Sauveur Us 79
3 - 2
TERVES ESPERANCE
F.c. Pays Argentonna 2
1 - 1
ST SAUVEUR 2
St Sauveur 3
5 - 0
CHICHE 3
St Savin St Germain
3 - 0
PARTHENAY VIENNAY RC
La Rochelle Villen
6 - 1
COMBRANSSIERE US
Poitiers Fc
4 - 1
NAINTRE CS
Beaumont St Cyr Es
3 - 0
CHATELLERAULT SO
Moncoutant Sa
1 - 1
MIGNE AUXANCES US

Journée N°5 (Terminée)

Beaumont St Cyr Es
1 - 0
ST SAUVEUR US 79
St Sauveur 2
1 - 5
ST CERBOUILLE 2
Bressuire Clnc 2
0 - 0
ST SAUVEUR 3
Migne Auxances Us
5 - 0
TERVES ESPERANCE
Parthenay Viennay Rc
0 - 3
POITIERS FC
Naintre Cs
2 - 2
MONCOUTANT SA
Chatellerault So
2 - 3
LA ROCHELLE VILLEN
Combranssiere Us
0 - 0
ST SAVIN ST GERMAIN

Journée N°4 (Terminée)

St Sauveur Us 79
2 - 2
MIGNE AUXANCES US
Ent.s. Fayenoirterre
1 - 2
ST SAUVEUR 2
St Sauveur 3
6 - 0
E.S. BOISME CLESSE 3
St Savin St Germain
4 - 2
CHATELLERAULT SO
Moncoutant Sa
5 - 2
PARTHENAY VIENNAY RC
Terves Esperance
0 - 0
NAINTRE CS
La Rochelle Villen
3 - 2
BEAUMONT ST CYR ES
Poitiers Fc
1 - 0
COMBRANSSIERE US

Journée N°3 (Terminée)

La Rochelle Villen
1 - 3
ST SAUVEUR US 79
St Sauveur 2
5 - 2
CHICHE FC
Clazay/bocage 2
0 - 6
ST SAUVEUR 3
Parthenay Viennay Rc
1 - 0
TERVES ESPERANCE
Naintre Cs
0 - 1
MIGNE AUXANCES US
Beaumont St Cyr Es
1 - 1
ST SAVIN ST GERMAIN
Chatellerault So
0 - 3
POITIERS FC
Combranssiere Us
2 - 2
MONCOUTANT SA

Journée N°2 (Terminée)

St Sauveur Us 79
1 - 1
NAINTRE CS
Vasles U.s 2
2 - 4
ST SAUVEUR 2
St Sauveur 3
3 - 2
CHATILLON
St Savin St Germain
0 - 1
LA ROCHELLE VILLEN
Migne Auxances Us
1 - 1
PARTHENAY VIENNAY RC
Terves Esperance
0 - 2
COMBRANSSIERE US
Poitiers Fc
0 - 2
BEAUMONT ST CYR ES
Moncoutant Sa
6 - 1
CHATELLERAULT SO

Journée N°1 (Terminée)

St Savin St Germain
4 - 0
ST SAUVEUR US 79
St Sauveur 2
3 - 3
PARTHENAY POR